RED COMERCIAL

RED COMERCIAL

DIRECTOR COMERCIAL

Manuel Prieto
T.610993545
mprieto@medicalmix.com

RESPONSABLE DE VENTAS ESPAÑA

Alejandro López
T.639630647
alopez@medicalmix.com

JEFE DE VENTAS (ZONA CENTRO-SUR)

Isabel Poveda
T.639750156
ipoveda@medicalmix.com

JEFE DE VENTAS (ZONA ESTE)

Érika Navarro
T.636577360
enavarro@medicalmix.com

JEFE DE VENTAS (ZONA NORTE)

Eric Bardí
T.608317887
ebardi@medicalmix.com

GESTIÓN DE PROYECTOS

Carlos Rolán
T.619163388
crolan@medicalmix.com

ESPECIALISTA DE PRODUCTO

Valentín Cabezas
T.639262292
vcabezas@medicalmix.com

ESPECIALISTA DE PRODUCTO

Ignacio Martínez
T.639262281
imartinez@medicalmix.com

ESPECIALISTA DE PRODUCTO

Daniel Martinez
T.618623460
dmartinez@medicalmix.com

ANDALUCÍA OCCIDENTAL

Óscar Gutiérrez
T.608724465
ogutierrez@medicalmix.com

ANDALUCÍA OCCIDENTAL

Cristina López
T.636899507
clopez@medicalmix.com

ANDALUCÍA ORIENTAL

Cristina Ibáñez
T.669074012
cibanez@medicalmix.com

CASTILLA LA MANCHA

Rodrigo Ponce
T.691209645
rponce@medicalmix.com

MADRID

Clara Tabasco
T.609879114
ctabasco@medicalmix.com

CASTILLA Y LEÓN

Rafael Lérida
T.646087771
rlerida@medicalmix.com

CATALUÑA

Cristina Morales
T.646153798
cmorales@medicalmix.com

CATALUÑA

Daniel Prats
T.680532722
dprats@medicalmix.com

CATALUÑA, CANARIAS

Mercè Rius
T.636030236
mrius@medicalmix.com

CANARIAS

Cathayza Gómez
T.676198097
cgomez@medicalmix.com

LEVANTE NORTE

José Chao
T.620111573
jchao@medicalmix.com

LEVANTE SUR

Sandra R. Betancourt
T.650269901
sbetancourt@medicalmix.com

MADRID

Rosario López
T.620848699
rlopez@medicalmix.com

MADRID

Natividad Prieto
T.658986130
nprieto@medicalmix.com

MADRID

Pablo Pérez Arteaga
T.690359360
pperez@medicalmix.com

NORTE OCCIDENTAL

Paulino Figueroa
T.620848700
pfigueroa@medicalmix.com

NORTE ORIENTAL

Xabier Ilundain
T.659124966
xilundain@medicalmix.com

PAIS VASCO

Naiara Puelles
T.679391555
npuelles@medicalmix.com

RESPONSABLE DE VENTAS PORTUGAL (ZONA NORTE)

Helder Rodrigues
T.+351913890251
hrodrigues@medicalmix.pt

RESPONSABLE DE VENTAS PORTUGAL (ZONA CENTRO-SUR)

Miguel Geada Lopes
T.+351919002709
mgeadalopes@medicalmix.pt

ATT. CLIENTE

Laura Torregrosa
T.935898208
laura@medicalmix.com

 

Eva Herrera
T.938347258
eherrera@medicalmix.com

 

Neus Villar
T.935898101
neus@medicalmix.com

 

Nuria Canals
T.935897002
nuria@medicalmix.com

 

Sofía Espanca
T.936745836
sespanca@medicalmix.com